Решите уравнение х²-2 х=0

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 08:00
    0
    Х (х-2) = 0

    х=0 и х-2=0

    х=2

    ответ 0; 2
  2. 14 июня, 10:12
    0
    Х * (х-2) = 0 = >

    Х=0

    Х-2=0 = > х=2

    Ответ: х=0; х=2