Решить уровнение 11,3y - (9,7y-0,8y) + 7,4=17

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 22:24
    0
    11.3 у-8.9 у+7.4=17

    11.3 у-8.9 у=17-7.4

    2.4 у=9.6

    у=4