Решите через дискриминант: Y=-x^2+6x-4

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 21:52
    0
    D=36-4 * (-4) = 36+16=52

    X1,2 = (-6+-корень из 52) / 2
  2. 26 декабря, 22:08
    0
    У меня получилось х1,2=-6 + - / |52/2

    Т. к в дискриминанте = 52, а корня из 52 нет