4/a-b+4/b+b / (a-b) ^2 при а=9; b=4

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 10:23
    -1
    4/9-4+4/4+4 / (9-4) ^2=4/9-4+1+4/81-106+16=

    4/9-3+4/-9

    4/9-4/9-3=-3