Решите уравнение:

(2 х-3) ² = 11x-19 (дискриминант)

Решите

уравнения, применяя теорему, обратную т. Виета:

х² + 12 х+35=0

Решите задачу.

Периметр

прямоугольника 28 см. Найти его стороны, если площадь прямоугольника 48 см²

Один из корней уравнения

х ² + рх - 39 = 0

равен 13.

Найти другой корень и р.

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 00:07
    0
    1) х2+12 х+35=0

    х1+х2=-12

    х1*х2=35

    х1 = - 5

    х2 = - 7