Решить уравнение x^2y-xy^2=0

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 18:18
    0
    Решение:

    х y (x - y) = 0

    x (x - y) = 0

    x = 0

    x - y = 0

    Ответ: х = 0, х = у