Решите уравнение:

-x-5x=3

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 13:56
    0
    -x-5x=3

    -6x=3

    x=-3/6

    x=-1/2

    x=-0,5
  2. 21 ноября, 15:14
    0
    -6x=3

    x=3: (-6)

    x=-0,5

    ответ - 0,5