Упростить выражение sin (45*+a) + cos (45*+a) / sin (45*+a) - cos (45*+a)

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 23:37
    0
    A) - cos (2b-90) = - sin2b

    b) 1/2sin (π/2-2a) = 1/2cos2a