Решить уравнение - 2.2 + (-x-5.2) = - 2.01

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 22:16
    0
    -2,2 - х-5,2=-2,01

    -х-5,4=-2,01

    -х=-2,01+5,2

    -х=3,19

    х=-3,19
  2. 10 марта, 23:08
    0
    -2.2-x-5.2=-2.01

    -x=-2.01+2.2+5.2

    -x=0.19+5.2

    -x=5.39

    x=-5.39