Найдите значение выражения (6,9⋅10^-2) (5⋅10^-3).

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 21:40
    0
    (6.9*10^-2) (5*10^3) = 6.9*0.01=0.069

    2) 5*0.03=0,15

    3) 0.069*0.15=0,01035

    возможно не правильно. Постараюсь исправить если это подтвердится
  2. 22 ноября, 00:07
    0
    (6,9*0,01) (5*0,001) = 0,069*0,005=0,000345=345*10^-6