Разложите на множетели 3 а (в квадрате) + 30 ав+75 в (в квадрате)

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 20:44
    0
    3 а²+30 ав+75 в²=3 (а²+10 ав+25 в²) = 3 (а+5 в) ²