Как найти значение выражения

|2-4|+2

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 14:12
    0
    |2-4|+2=|-2|+2=2+2=4
  2. 3 сентября, 15:26
    0
    |2-4|+2=|-2|+2=2+2=4