Найдите значение выражения (6,7 * 10²) (5*10-³)

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 02:15
    0
    Tex] (6,7 * 10^{2}) (5 * 10^{-3}) = (6,7*100) (5*0.001) = 670*0.005=3.35[/tex]
  2. 23 июля, 03:33
    0
    (6,7 * 10²) (5*10-³) = (6,7*5) * 10 ² * 10⁻³ = 33,5*10⁻¹ = 3,35