Найдите значение выражения 0,1⋅ (-10) ^4 + 5⋅ (-10) ^3 + 33

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 14:18
    +1
    0,1⋅ (-10) ^4 + 5⋅ (-10) ^3 + 33 = 1000-5000+33=-3967