Упростите выражение (2m-3n) (5m+n) - 10 (m+n) вторая степень

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:04
    0
    (2m-3n) * (5m+n) - 10 * (m+n) ²=10m²-13mn-3n²-10 * (m²+2mn+n²) = 10m²-13mn-3n²-10m²-20mn-10n²=-13n²-33mn