Log2 (2+log3 (3+х)) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:51
    0
    Log2 (2+log3 (3+x)) = 0

    Log4+2log+9+3x=0

    log (6+12x) = 0

    log=18x мает быть правильным