Log3 (x^2-4x+3) = log3 (3x+21) log2 (9-2^x) = 3-x log3 (x-2) + log3X=log3 8 logx-1 9=2 помогите решить хотя бы одно

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 13:45
    0
    Log3 (x^2-4x+3) = log3 (3x+21) x^2-4x+3=3x+21 x^2-7x-18=0 x1=9 x2=-2