log1/2 (3x-2) >-3

log3 x-2+logx 3=0

log2 (5x-73) - 2=log2 3

Система - log3 (x+y) = 4

x-y=85

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 06:38
    0
    Log2 (5x-7) - log2 (4) = log2 (3)

    (5x-7) / 4=3 5x-7=12 5x=19 x=3,8

    cистема х+у=3^4; x-y=85; x+y=81: x-y=85 сложим и по/лучим

    2 х=166; x=83 y=81-x=81-83=-2

    во втором логарифме непонятно условие