Упростите выражения. 1: (2-m) вторая степень + 4m. 2: (d+1) вторая степень-d вторая степень. 3: (11+k) вторая степень - 22k

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 05:52
    0
    1

    (2-m) ²+4m=4-4m+m²+4m=4+m²

    2

    (d+1) ²-d²=d²+2d+1-d²=2d+1

    3

    (11+k) ²-22k=121+22k+k²-22k=121+k²