Сравните значения выражения

б) 1/2 + 1/3 - 1/6 и 1/2 * 1/3 * 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 06:02
    +3
    1/2+1/3-1/6=3/6+2/6-1/6=2/3

    1/2*1/3*1/6=1/36

    2/3>1/36