Как решить задачу На фабрике должны сшить по плану 250 пальто за10 дней Ежедневно шили 2 пальто больше нормы Сколько пальто было сшито

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 15:53
    0
    1) 250:10=25 (п) - по плану в день

    2) 25+2=27 (п) - по факту в день

    3) 27*10=270 (п) - по факту сшили за 10 дней.

    Ответ: 270 пальто