Решите уравнение 2-3 х=-16

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 04:24
    0
    2-3 х=-16 - 3 х=-16-2 - 3 х=-18 х = - 18: (-3) х=6
  2. 29 сентября, 05:41
    0
    2-3 х=-16 - 3x=-16-2 - 3x=-18 x=-18: (-3) x=6 Ответ: x=6.