Найдите значения выражения: (x-1) (x²+x+1)

при. x=2

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 13:34
    0
    (x-1) (x²+x+1) = х^3-1, при х=2, имеем 2^3-1=8-1=7