Решите уравнение.

3 х+5 + (х+5) = (1-х) + 4

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 12:27
    +1
    3 х+5 + (х+5) = (1-х) + 4

    3 х+5+х+5=1-х+4

    4x+10=5-x

    4x+x=5-10

    5x=-5

    x = - 5/5

    x = - 1