1. Решите уравнение 5 у - 3,5 = 2 у + 5,5

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 00:54
    -1
    5 у - 3,5 = 2 у + 5,5

    5y-2y=5,5+3,5

    3y=9

    y=3

    Ответ: 3
  2. 22 марта, 02:44
    0
    5y-3.5=2y+5.5

    5y-2y=5.5+3.5

    3y=9

    y=3