Может ли угловой коэффициент касательной к графику функции g (x) = - 4lnx+x в точке с абсциссой x0=-1 быть равен 4?

Обоснуйте ответ

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 18:06
    0
    G' (x) = - 4/x+1

    g' (-1) = - 4 / (-1) + 1=4+1=5

    5≠4

    Ответ не может