Вычислите значения производной в точке x0: а) f (x) = 2x^3-7x^2+11, x0=-1 б) f (x) = x^2•ln x, x0=3

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 03:12
    0
    A. f' (X) = 6x²-14x f' (-1) = 6+14=20

    b. f' (x) = 2x*lnx+x²*1/x=2xlnx+x f' (3) = 6ln3+3