Помогите решить уравнения

а) 7 х (3 - х) - (х - 3) = 0

б) 5 х (х - 2) - (2 - х) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 11:02
    0
    А) 21 х-7 х²-х+3=0

    -7 х²+20 х+3=0

    б) 5 х²-10 х-2+х=0

    5 х²-8 х+х=0