Найдите значение выражения:

а) 4 х-12 при х=7; х=0; х=-5;

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 12:43
    0
    Вместо х подставляешь 7.

    Получится 4*7 - 12 = 28 - 12 = 16
  2. 5 сентября, 13:40
    0
    При x=7, ответ 16, при х=0, ответ - 12 при х = 5, ответ - 32