Решите систему

3x+y=17

4x-y=-3

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 10:50
    0
    3x+y=17

    4x-y=-3

    7 х=14

    х=2

    3*2+у=17

    у=17+6

    у=11

    Проверка

    3*2+11=17

    4*2+11=-3