Упростите выражение (√3+√2) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 14:01
    0
    3+2*корень из 6+2=5+2 корень из 6
  2. 23 ноября, 14:22
    0
    3+2 корня из 6+2=2 корня из 6+5