Значение выражения: 8 + (6,25-2,25) / (1 1/2-2 1/2) равно

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 13:57
    0
    8 + 4: (1,5-2,5) = 8 + 4: (-1) = 8 + (-4) = 4