А+b-12c если а+b=-1 a c=3

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 16:14
    0
    А+b-12 с=-1-3=-4

    так как: а+b=-1

    c=3
  2. 20 апреля, 16:57
    0
    1) 12 х3 = 36

    2) - 1 - 36 = - 37