Решите: 8 (x-3) + 1=5 (2x+3) - 2x

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 18:58
    0
    8 (x-3) + 1=5 (2x+3) - 2x

    8 х-24+1=10 х+15-2 х

    8 х-10 х+2 х=15+24-1

    х=38