Решите уравнение: х-11 х+30

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 12:36
    0
    A=1/b=11/c=30

    дискриминант=в²-4 ас=121-4 * (30) = 1

    (уравнение имеет 2 корня)