Решите систему уравнений

5x+3y-7=0

3x-5y-45=0

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 19:05
    0
    15x

    9y-21=o

    -25y-225=o

    34y+204=o

    Y=-6

    5x-25=o

    X=5