Найти корень уравнения: (y+4) - (y-1) = 6y; 3p-1 - (p+3) = 1

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 02:46
    0
    (y+4) - (y-1) = 6yy+4-y+1=6y5=6y

    y=5/6

    3p-1 - (p+3) = 1 3p-1-p-3=1

    2p-4=1

    2p=1+4

    2p=5

    p=5/2

    p=2,5