1) 2x (5x-7) = 2x^2-5

2) (x-5) ^2=3x^2-x+14

Помогите

Решите уравнение))

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 16:52
    0
    1) 10x^2-14x-2x^2+5=0

    8x^2-14x+5=0

    D=196-160=36

    x=1,25 x=0,5