7 класс! Алгебра

Найдите значения выражения!

1) 2 х-3 при х=4, и 0, и - 3

2) 3 м-5 м+3 к при м = - 7, и n=1,4, и k = - 0,1

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 21:44
    0
    Если 2 х-3 х+4, то 2 х-3=2*4-3=5

    Если х=0, то 2 х-3=2*0-3=-3

    если х=-3, то 2 * (-3) - 3=-9