помогите решить 5x+6x-x x=92

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 00:36
    0
    5 х+6 х-х=10 х

    при х=92

    10 х=10*92=920

    ...
  2. 6 октября, 03:04
    0
    5 х+6 х-х=10 х

    Если х=92

    10 умножить на 92 = 920

    Ответ: х=920