Решите уравнение 4 х²-12 х=0

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 15:14
    +1
    4x^2 - 12x = 0

    4x (x-3) = 0

    4x = 0 x - 3 = 0

    x _ 1 = 0 x _ 2 = 3
  2. 16 ноября, 17:39
    0
    X (4x-12) = 0

    x1=0 или 4x=12

    x2=3