Решите уравнение - 2*1/4x=-18/5

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 10:41
    0
    -2*1/4x=-18/5

    -1/2 х=-18/5

    х=-18/5: (-1/2)

    х=36/5

    х=7 целых 1/5