Решите уравнение:

2 х^2-3 х=0

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 21:51
    0
    2 х^2-3 х=0

    х (2 х-3) = 0

    х1=0

    2 х-3=0

    2 х=3

    х=3:2

    х2=1.5