Найти координаты точек пересечения графиков

Y=x-3. Y=2x-1

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 09:01
    0
    Y=y

    x-3=2x-1

    x=-2

    y=-2-3=-5

    отв: (-2; -5)