Sin^2 x/2+cos^2 x/2=cosx

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 14:38
    0
    1/2sin^2x+1/2cos^2=cosx

    1/2 (sin^2x+cos^2x) = cosx

    1/2=cosx

    x=Π/3