Найти значение выражения 8c+12d, при c=3, d=-2

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 13:47
    0
    8c+12d, при c=3, d=-28c+12d=8*3+12 * (-2) = 24-24=0
  2. 16 июля, 16:46
    0
    8c+12d=20dc

    20x3x (-2) = - 120