найти производную функции f (x) и вычислите ее значение в точке х0

f (x) = x * (x+1), x0=2

f (x) = x2 * (x-5). x0=-2

решить неравенства fштрих (х) >0

f (x) = - 8x2-2x+1

f (x) = 1+x-6x2

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 20:31
    0
    1 ... x'=2x+1

    x0=5

    2. x'=2*x^2-10x+x^2=3x^2-10x

    x0=32

    3. f'=16x-2

    x>1/8

    4. f'=1-12x

    x<1/12