Выполните умножение (n-m) (n+m), (3-c) (3+c)

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 17:29
    0
    1) n²-m² (по формуле (a-b) (a+b) = a²-b²)

    2) 3²-c²=9-c²
  2. 3 октября, 18:03
    0
    N2+nm-mn-m2

    n2-m2

    9+3c-3c-c2

    9-c2