Найдите одно решение уравнения 2 х+у=5

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 04:42
    0
    2x+y=5

    x+x+y=5

    Возможные варианты:

    1+1+3=5

    2+2+1=5

    Ответ: (1; 3) или (2; 1)