Решите уравнение 6/х-2+5/х=3

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 21:05
    0
    6/х+5/х=3+2

    11/х=5/1

    5 х=11 (по свойству пропорции)

    х=2.2

    Ответ 2.2